Claus Friedrich Bergen
1885 Stuttgart - 1964 Lenggries - Die blaue Grotte auf Capri - Öl/Lwd. 135,5 x 200 cm. Sign., dat. und ortsbez. r. u.: Claus Bergen 1909 / Mchn. Rahmen. Der polnische Maler studierte in München an der Akademie sowie an der Académie Julian in Paris.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping