Jules Fleury Geb. 1845 - Angler Am Fluss - Öl... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647259=1
Jules Fleury
geb. 1845 - Angler am Fluss - Öl/Lwd. 51 x 68,5 cm. Sign. r. u.: Jules Fleury. Rahmen.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €950 - €1,150
Starting Price €950

Item located in Hannover, de