Künstler des 19. Jahrhunderts
- Angler an süditalienischer Küste - Öl/Papier auf Holz. 18 x 25,3 cm. Undeutl. sign. l. u.: A. Mezzantin (?). Rahmen. Etwas rest. - Galerierechnung aus dem Jahr 2005 vorhanden.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €280 - €360
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping