Elena Luksch-Makowsky
1878 St. Petersburg - 1967 Hamburg - 'Stadtparkwiese' - Öl/Lwd. 65 x 92,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Elena Luksch-Makowsky / 1950. Verso auf alter Postkarte bez.: (...) Hamburg 1950. Rahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping