Francis Bott 1904 Frankfurt A. M. - 1998 Luga... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-29647647=1
Francis Bott
1904 Frankfurt a. M. - 1998 Lugano, Tessin - Komposition - Aquarell/Papier. 12 x 9,8 cm. Sign. r. u.: Francis Bott. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Eigentlich Ernst Bott. Vertreter des französischen Informel.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €300 - €380
Starting Price €300

Item located in Hannover, de