Christa von Schnitzler
1922 Köln - 2003 Frankfurt/Main - Weibliche Stele - Collage/Papier. 55,5 x 42 cm. Sign. r. u.: C v Schnitzler. Unter Glas gerahmt. - Galerierechnung aus dem Jahr 1984 liegt vor (in Kopie).
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping