Christa Von Schnitzler 1922 Köln - 2003 Frank... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647777=1
Christa von Schnitzler
1922 Köln - 2003 Frankfurt/Main - Weibliche Stele - Collage/Papier. 55,5 x 42 cm. Sign. r. u.: C v Schnitzler. Unter Glas gerahmt. - Galerierechnung aus dem Jahr 1984 liegt vor (in Kopie).
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Hannover, de