Werner Borsdorf
1935 Höchst im Odenwald - lebt und arbeitet in Überlingen - 'Wenn aber' / 'Es könnte sein' / 'Aufsteigend' - 3 Farblinolschnitte/Papier. 9/30 bzw. 27/30. Bis zu 11,5 x 15,5 cm. Sign. und dat. r. u.: W. Borsdorf (19)87. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €250 - €350
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping