Werner Gilles 1894 Rheydt - 1961 Essen - 'orp... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647839=1
Werner Gilles
1894 Rheydt - 1961 Essen - 'Orpheus' - Farblithografie/Papier. Handdruck. 26,7 x 23,2 cm, 31,2 x 28,4 cm. Sign. r. u.: Gilles. Verso mit dem Stempelaufdruck: Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1951. Das Blatt liegt lose.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €160 - €280
Starting Price €160

Item located in Hannover, de