Kumi Sugai
1919 Kobe - 1995 Kobe - 'Soleil vert' - Farblithografie/Arches. 41/200. 66,5 x 51,6 cm, 76,2 x 55,6 cm. Sign. und dat. r. u.: SUGAI (19)68. Das Blatt liegt lose. Minim. gebräunt.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping