Louis Valentin Elias Robert
1821 Etampes - 1874 Paris nach - Mädchenbüste - Bronze. Braun patiniert. Schwarzer Steinsockel. H. o./m. Sockel: 23/34 cm. Auf der Rückseite bez.: L. V. E. Robert. Sockel etwas best. - Lit.: XXVIII, S. 419.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €360 - €460
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping