Collier mit Brillant und Opalen
925er Silber vergoldet, gestemp. 1 Brillant ca. 0,15 ct. (w/pI). 5 Opalcabochons (L. bis 2,69 cm, B. bis 0,91 cm). L. 41 cm. Gew.: 25,3 g. Beigegeben: 2 zusätzliche Kettenglieder und Ösen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping