Fanny Rabel. Pareja. Lápiz y sanguina sobre papel.
Fanny Rabel. Pareja. Lápiz y sanguina sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1970.
- 23%
Estimate MX$1,800 - MX$2,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping