Josã© Pagã©s Llergo. Retrato De Caballero. Fotografã­a. - Aug 30, 2014 | Morton Subastas In Mexico

José Pagés Llergo. Retrato de caballero. Fotografía.

item-29782867=1
José Pagés Llergo. Retrato de caballero. Fotografía. Enmarcado. Dedicado y firmado.
  • 23%

Estimate MX$500 - MX$600
Starting Price MX$400

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers