Satz Von 6 Stühlen Biedermeier 19.jh. Nussbaum. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Satz von 6 Stühlen Biedermeier 19.Jh. Nussbaum.

item-29787463=1
Satz von 6 Stühlen
Biedermeier 19.Jh. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf konischen, geschweiften Beinen. Sitzfläche mit Joncgeflecht. Rückenlehne mit ausgeschnittenem, lyraförmigen Mittelstück. Blaue Kunststoff-Einlegepolster. Gebrauchsspuren. 45x45x87 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers