Satz von 6 Stühlen Biedermeier 19.Jh. Nussbaum.
Satz von 6 Stühlen
Biedermeier 19.Jh. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf konischen, geschweiften Beinen. Sitzfläche mit Joncgeflecht. Rückenlehne mit ausgeschnittenem, lyraförmigen Mittelstück. Blaue Kunststoff-Einlegepolster. Gebrauchsspuren. 45x45x87 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping