Eckschrank/Gänterli Barock-Stil 19.Jh. Tanne.
Eckschrank/Gänterli
Barock-Stil 19.Jh. Tanne. Halbrunder eintüriger Korpus mit obenliegendem eintürigem Aufsatz. Gebrauchsspuren. 80x56x198 cm.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping