Halbschrank Frühbarock. 18.jh. Nussbaum. Rechteckiger, - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Halbschrank Frühbarock. 18.Jh. Nussbaum. Rechteckiger,

item-29787529=1
Halbschrank
Frühbarock. 18.Jh. Nussbaum. Rechteckiger, zweitüriger Korpus auf Kugelquetschfüssen. Geschrägte, gewellte Lisenen. Türen mit moulierten Füllungen gearbeitet. Gebrauchsspuren. 122x52x120
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 450

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers