Anrichte Alpenländisch, Barock-stil 19.jh. Weichholz. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anrichte Alpenländisch, Barock-Stil 19.Jh. Weichholz.

item-29787535=1
Anrichte
Alpenländisch, Barock-Stil 19.Jh. Weichholz. Rechteckiger, zweitüriger Korpus mit kleinem Gestellaufsatz mit ausgeschnittenen Seiten. Gebrauchsspuren. 116x45x118 cm.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 900
Starting Price CHF 450

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers