Anrichte Alpenländisch, Barock-Stil 19.Jh. Weichholz.
Anrichte
Alpenländisch, Barock-Stil 19.Jh. Weichholz. Rechteckiger, zweitüriger Korpus mit kleinem Gestellaufsatz mit ausgeschnittenen Seiten. Gebrauchsspuren. 116x45x118 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping