Schreibkommode Biedermeier-Stil 20.Jh. Nussbaum.
Schreibkommode
Biedermeier-Stil 20.Jh. Nussbaum. Rechteckiger, dreischübiger Korpus auf konischen Füssen. Geschrägte Schreiblade vor Innenausbau mit sieben Schubladen. Gebrauchsspuren. 107x50x112 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping