Schreibkommode Biedermeier-stil 20.jh. Nussbaum. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schreibkommode Biedermeier-Stil 20.Jh. Nussbaum.

item-29787541=1
Schreibkommode
Biedermeier-Stil 20.Jh. Nussbaum. Rechteckiger, dreischübiger Korpus auf konischen Füssen. Geschrägte Schreiblade vor Innenausbau mit sieben Schubladen. Gebrauchsspuren. 107x50x112 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers