Schreibkommode Barock 18.jh. Nussbaum. Dreischübig, - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schreibkommode Barock 18.Jh. Nussbaum. Dreischübig,

item-29787549=1
Schreibkommode
Barock 18.Jh. Nussbaum. Dreischübig, zweifach gebauchter Korpus. Geschrägte Schreibklappe vor dreischübigem Innenausabau. Gebrauchsspuren. 120x57x100 cm.
  • 23%

Estimate CHF 3,000 - CHF 3,600
Starting Price CHF 1,800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers