Tallboy George III, England 18.Jh. Mahagoni. Rechtecki
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Tallboy
George III, England 18.Jh. Mahagoni. Rechteckiger, dreischübiger Korpus auf ausgeschnittenen Füssen mit fünfschübigem Kommodenaufsatz. Gebrauchsspuren. 106x55x171 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping