Vitrine Spätbiedermeier 19.Jh. Mahagoni. Zweitüriger,
Vitrine
Spätbiedermeier 19.Jh. Mahagoni. Zweitüriger, verglaster Korpus mit abgerundenten Ecken. Gebrauchsspuren. 116x35x182 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping