Satz Von 4 Stühlen Regency, England 19.jh. Eiche, - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Satz von 4 Stühlen Regency, England 19.Jh. Eiche,

item-29787615=1
Satz von 4 Stühlen
Regency, England 19.Jh. Eiche, Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf leicht geschwungenen Beinen mit Querstreben. Ochsenkopfrückenlehne mit ausgeschnittenem und beschnitztem Mittelstück. Stühl leicht unterschiedlich. Gebrauchsspuren. 42x38x87 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers