Popular Searches
Popular Searches
Satz von 4 Stühlen Regency, England 19.Jh. Eiche,
Satz von 4 Stühlen
Regency, England 19.Jh. Eiche, Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf leicht geschwungenen Beinen mit Querstreben. Ochsenkopfrückenlehne mit ausgeschnittenem und beschnitztem Mittelstück. Stühl leicht unterschiedlich. Gebrauchsspuren. 42x38x87 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping