WITHDRAWN/RETIRÉ/ZURÜCKGEZOGEN:
Skyphos
Gnathiakeramik. 4./3.Jh.v.Chr. Rötlicher Ton mit schwarzem Firnis und polychromer Bemalung: Ornamentbänder und Weinranken. Riss. Farbe berieben. H 8 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping