Dubach, Margaretha (Geb. Luzern 1938) Drachenstein mit
Dubach, Margaretha
(Geb. Luzern 1938)
Drachenstein mit Blumen, 1974. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 130x102 cm.
(Geb. Luzern 1938)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping