Dubach, Margaretha (geb. Luzern 1938) Drachenstein Mit - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dubach, Margaretha (Geb. Luzern 1938) Drachenstein mit

item-29790755=1
Dubach, Margaretha
(Geb. Luzern 1938)
Drachenstein mit Blumen, 1974. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 130x102 cm.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 450

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers