Anonym, 1.hälfte 20.jh. In Der Art Des Frühen 15. Jhs. - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anonym, 1.Hälfte 20.Jh. In der Art des frühen 15. Jhs.

item-29790777=1
Anonym, 1.Hälfte 20.Jh.
In der Art des frühen 15. Jhs.
Anbetung der Könige. Öl auf Holz. 77x59,5 cm.
- Rechts am Rand Holzdefekte.
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers