Anonym, 1.Hälfte 20.Jh. In der Art des frühen 15. Jhs.
Anonym, 1.Hälfte 20.Jh.
In der Art des frühen 15. Jhs.
Anbetung der Könige. Öl auf Holz. 77x59,5 cm.
- Rechts am Rand Holzdefekte.
- Rechts am Rand Holzdefekte.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping