Gibson, William Alfred (Glasgow 1866–1931) Schottische
Gibson, William Alfred
(Glasgow 1866–1931)
Schottische Gebirgslandschaft. Öl auf Malkarton. Unten links signiert. 20x30 cm.
(Glasgow 1866–1931)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping