Hervé, Jules René (Langres 1887–1981) Zwei neugierige,
Hervé, Jules René
(Langres 1887–1981)
Zwei neugierige, kleine Mädchen in einer Schublade kramend. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 22,5x27,5 cm.
(Langres 1887–1981)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping