Dahn, Walter (geboren In St.tönis 1954) "arm Hinterem - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dahn, Walter (geboren in St.Tönis 1954) "Arm hinterem

item-29790865=1
Dahn, Walter
(geboren in St.Tönis 1954)
"Arm hinterem Baum". 1982. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. 130x95 cm.
- Ohne Rahmen.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers