Dahn, Walter (geboren in St.Tönis 1954) "Arm hinterem
Dahn, Walter
(geboren in St.Tönis 1954)
"Arm hinterem Baum". 1982. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. 130x95 cm.
- Ohne Rahmen.
(geboren in St.Tönis 1954)
- Ohne Rahmen.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping