Gubler, Ernst (zürich 1895–1958 Zürich) Zigeunerin. - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gubler, Ernst (Zürich 1895–1958 Zürich) Zigeunerin.

item-29790957=1
Gubler, Ernst
(Zürich 1895–1958 Zürich)
Zigeunerin. Gouache auf Papier. Verso mit rotem Stempel: "EG". Blattgrösse 44x38,5 cm. Gerahmt. -Verso an allen Rändern komplett an Passepartout montiert.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers