Mattioli, Silvio (winterthur 1929–2011 Zürich) Ohne - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mattioli, Silvio (Winterthur 1929–2011 Zürich) Ohne

item-29790973=1
Mattioli, Silvio
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
Ohne Titel. 2001. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Lichtmass 69x99 cm. Gerahmt. -Rahmen ohne Glas. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers