Mattioli, Silvio (Winterthur 1929–2011 Zürich) Ohne
Mattioli, Silvio
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
Ohne Titel. 2001. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Lichtmass 69x99 cm. Gerahmt. -Rahmen ohne Glas. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping