Popular Searches
Popular Searches
Französische Kasserolle Salins/Besançon, Mitte 18.Jh.
Französische Kasserolle
Salins/Besançon, Mitte 18.Jh. Silber. Glatte Rundform mit profiliertem Rand und Holzhenkel. Graviertes Herzogswappen. D 21, L gesamt 35,5 cm, ca. 680 g. Grosser und kleiner Garantiestempel.
- Leichte Gebrauchsspuren, min. Dellen.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping