Popular Searches
Popular Searches
Kleiner Streuer Schweiz (Schaffhausen?), 19. Jh.
Kleiner Streuer
Schweiz (Schaffhausen?), 19. Jh. Silber. Balusterform. Reliefierte Blumengirlanden. H 9,5 cm, ca. 80 g. Lötigkeitsziffer 13.
- Leichte Gebrauchsspuren, kleine Delle.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping