Popular Searches
Popular Searches
Koptisches Textilfragment 4.–8.Jh. n. Chr. Leinen. Teil
Koptisches Textilfragment
4.–8.Jh. n. Chr. Leinen. Teil eines Clavus. Jagende Tiere: Löwen und Hasen in schwarzweiss. Tlw. löchrig, Flecken. 7x42 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping