Heraldik Wappenscheibe des Gotteshausbundes, 1564.
Heraldik
Wappenscheibe des Gotteshausbundes, 1564. Aquarell, um 1880. 45x34,5 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping