Hauth, Dora (1874 Zürich 1957) Sitzender Harlekin,
Hauth, Dora
(1874 Zürich 1957)
Sitzender Harlekin, 1939. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert. 90x75 cm.
(1874 Zürich 1957)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping