Hauth, Dora (1874 Zürich 1957) Sitzender Harlekin, - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hauth, Dora (1874 Zürich 1957) Sitzender Harlekin,

item-29794463=1
Hauth, Dora
(1874 Zürich 1957)
Sitzender Harlekin, 1939. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert. 90x75 cm.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 450

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers