Fauvelet, Jean Baptiste (bordeaux 1819–1883 Chartres) - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fauvelet, Jean Baptiste (Bordeaux 1819–1883 Chartres)

item-29794581=1
Fauvelet, Jean Baptiste
(Bordeaux 1819–1883 Chartres)
Musketier. Öl auf Holz. Unten links signiert. 22,5x16,7 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers