Popular Searches
Popular Searches
Fauvelet, Jean Baptiste (Bordeaux 1819–1883 Chartres)
Fauvelet, Jean Baptiste
(Bordeaux 1819–1883 Chartres)
Musketier. Öl auf Holz. Unten links signiert. 22,5x16,7 cm.
(Bordeaux 1819–1883 Chartres)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping