Sieber, Hans-ruedi (winterthur 1926–2002 Winterthur) - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sieber, Hans-Ruedi (Winterthur 1926–2002 Winterthur)

item-29794695=1
Sieber, Hans-Ruedi
(Winterthur 1926–2002 Winterthur)
"St. Romain / Burgund". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts signiert. Unten links betitelt. Lichtmass 44x61 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers