Sieber, Hans-Ruedi (Winterthur 1926–2002 Winterthur)
Sieber, Hans-Ruedi
(Winterthur 1926–2002 Winterthur)
"St. Romain / Burgund". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts signiert. Unten links betitelt. Lichtmass 44x61 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping