1 Paar Vasen, 20.Jh. Porzellan, weiss, üppig
1 Paar Vasen, 20.Jh.
Porzellan, weiss, üppig applizierter Blumendekor, Holzsockel in asiatischem Stil. Teilweise restauriert. H (mit Sockel) 41 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping