Popular Searches
Popular Searches
Sasha Morgenthaler-Puppe (Serie) 1980er J.
Sasha Morgenthaler-Puppe (Serie)
1980er J. Sasha-Mädchen mit blonden langen Haaren, rückseitig gemarkt. In Orignalkleidern (Fehlstellen). H 40 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping