Sasha Morgenthaler-puppe (serie) 1980er J. - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sasha Morgenthaler-Puppe (Serie) 1980er J.

item-29795559=1
Sasha Morgenthaler-Puppe (Serie)
1980er J. Sasha-Mädchen mit blonden langen Haaren, rückseitig gemarkt. In Orignalkleidern (Fehlstellen). H 40 cm.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers