Herrenporträt Radierung, dat. 1796. Profilansicht von
Herrenporträt
Radierung, dat. 1796. Profilansicht von Peter Vischer-Sarasin (1751–1823), conseiller d'etat. Gefasst. D 7 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping