Unbekannter Kuenstler, Portrait eines Schreibers. Wohl
Unbekannter Kuenstler, Portrait eines Schreibers. Wohl fruehes 19th cent.
Oil on canvas. Unsigniert. In einer Berliner Leiste gerahmt.
size: 62 x 52 cm, Ra. 69 x 59 cm.
Unbekannter Kuenstler, Portrait eines Schreibers. Wohl fruehes 19. Jh.
Oel auf Leinwand. Unsigniert. In einer Berliner Leiste gerahmt.
Masse: 62 x 52 cm, Ra. 69 x 59 cm.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Maltraeger doubliert. Malschicht v.a. im Gesicht mit kleinen Retuschen. Li. des Kopfes ein restaurierter Riss. Rahmen mit deutlichen Fehlstellen.
- 23%
Estimate €400 - €480
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping