Charles Francois Daubigny (zugeschr.), Bewegte
Charles François Daubigny Sale History
View Price Results for Charles François DaubignyRecommended Items
Charles Francois Daubigny (zugeschr.), Bewegte Landschaft. 19th cent.
Pen drawing in rotbrauner Tusche und Pastellkreide (?) ueber Graphit. U.re. signiert "Daubigny".
size: 12,2 x 16,5 cm.
Charles Francois Daubigny (zugeschr.), Bewegte Landschaft. 19. Jh.
Federzeichnung in rotbrauner Tusche und Pastellkreide (?) ueber Graphit. U.re. signiert "Daubigny".
Masse: 12,2 x 16,5 cm.
Charles Daubigny
1817 – 1878
size: 12,2 x 16,5 cm.
Masse: 12,2 x 16,5 cm.
Charles Daubigny
1817 – 1878
Leicht gebraeunt und staubrandig. U.li. mit leichten Materialabloesungen.
- 23%
Estimate €100 - €120
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping