Zwei Becher und Kanne
ZWEI BECHER UND KANNE Böhmen, Mitte 19. Jh. Alabasterglas. H. ca. 12,5 und 24,5 cm. Ungemarkt. Min. best., die Kanne mit Glaskrankheit.
- 28%
Zwei Becher und Kanne
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping