FAYENCE-PLATTE MIT VENUS UND AMOR Wohl Frankreich, spätes 18. Jh. Fayence, sandfarbener Scherben, weiße Zinnglasur, Blaumalerei. L. ca. 28 cm. Rückwärtig in Blau unleserlich bez. Minimalst best.
- 28%
Fayence-Platte mit Venus und Amor
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping