HOHES POSTAMENT
HOHES POSTAMENT Deutsch, KPM-Berlin, 1. Hälfte 19. Jh. Porzellan, Goldstaffage auf rosa Fond. H. 10,5 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, Press-Nr. '24' sowie Ritz-Nr. '71'(?). Min. ber.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping