30-teiliges Konvolut
30-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, Dänemark, England, 19./20. Jh. Silber, teils graviert. L. 4,7 - 21 cm, 1137 g. Vollständig punziert mit Garantie- und Meistermarken. Bestehend aus einer Schatulle, einer Zuckerzange, einem Käsemesser, einer Schöpfkelle, einem Serviettenring, zwei Sechsersätzen Kaffeelöffel, sechs Speiselöffel, drei Suppenlöffeln, einem Schälchen und einem Zuckerlöffel 'Magnolia' von Georg Jensen. Teils Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping