Hl. Maria Magdalena lesend in einer Landschaft (nach
C. CARUSON Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. HL. MARIA MAGDALENA LESEND IN EINER LANDSCHAFT (NACH CORREGGIO) Italien, 2. Hälfte 19. Jh. Öl auf Metallplatte. Sichtmaß 13,5 cm x 19 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C. Caruson Roma 1884'. Im Randbereich part. min. ber.; hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €900 - €990
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping