Paar Salon-stühle - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR SALON-STÜHLE

item-29858464=1
PAAR SALON-STÜHLE
PAAR SALON-STÜHLE
PAAR SALON-STÜHLE Frankreich, Mitte 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 85 cm, Sitz-H. 46 cm. Auf vier geschwungenen Beinen geschweifte Zarge, darüber Rückenlehne mit geschnitztem Blüten- und Rocaillendekor. Roter Bezug mit goldfarbenen Bienen. Min. besch., Vergoldung ber..
  • 28%

PAAR SALON-STÜHLE

Estimate €350 - €385
Starting Price €350

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers