PAAR SALON-STÜHLE
PAAR SALON-STÜHLE Frankreich, Mitte 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 85 cm, Sitz-H. 46 cm. Auf vier geschwungenen Beinen geschweifte Zarge, darüber Rückenlehne mit geschnitztem Blüten- und Rocaillendekor. Roter Bezug mit goldfarbenen Bienen. Min. besch., Vergoldung ber..
- 28%
PAAR SALON-STÜHLE
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping